Portal de uso exclusivo para agencias de viaje | (54 11) 7078-7900

CONTACTO

Contáctese con nosotros a través de los siguientes medios

Mail: safaritrails@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directoras:

Martina Lalor
Mail: marlalor@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7910

Lucila Rodríguez
Mail: lucila@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7939

Mail: vf@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900 Int.: 9080

Directora:

Vicky Fernandez
Mail: vicky@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078–7916

Mail: brasil@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directora:

Alejandra Toledo
Mail: atoledo@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078–7997

Directoras:

Valeria Comacchio
Mail: valeriac@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078–7974

Mariana Copello
Mail: marianac@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7975

Mail: skiresorts@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Director:

Héctor Villamayor
Mail: hector@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7777

Mail: europa@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directora:

María Amieiro
Mail: mamieiro@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7968

Directoras:

Luciana Peredo
Mail: luperedo@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7912

Alejandro Varrente
Mail: alejandrov@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7937

Directoras:

Natalia Rosas
Mail: natalia.rosas@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078–7944

Anabela Rosas
Mail: anabela@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7905

Mail: caribe@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directora:

Carmen Maresco
Mail: carmenm@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078–7078

Israel, Jordania, Libano, Egipto

Director:

Walter Ferraro
Mail: walterferraro@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078-7998

Mail: peru@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54 11) 7078-7900

Directoras:

Natalia Rosas
Mail: natalia.rosas@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078–7944

Anabela Rosas
Mail: anabela@swanturismo.com.ar
Teléfono: (54-11) 7078–7905

CHILE

Mariana Copello | Valeria Comacchio
Teléfono: 7078-7974/75
Mail: valeriac@swanturismo.com.ar | marianac@swanturismo.com.ar

ESTADOS UNIDOS - CANADA

Anne Laure Martin de Achaval
Teléfono: 7078-2329
Mail: analaura@swanturismo.com.ar | skiresorts@swanturismo.com.ar

USHUAIA – EUROPA – ESTADOS UNIDOS

Patricia Soulages
Teléfono: 7078-7972
Mail: ski@swanturismo.com.ar

REALICE AQUI SU CONSULTA